Глава района провел рабочее совещание

На рабочем совещании, которое возглавил глава территории Сергей Маненков, обсуждался ряд первоочередных вопросов. Речь шла о поставке в Белоярский стационарных тепловизоров для установки в аэропорту и на авторечвокзале. Оборудование уже находится в Ханты-Мансийске и скоро поступит в город.

Глава  Белоярского района  призвал уделить пристальное внимание и поднять вопрос о контроле состояния здоровья пассажиров поездов, которые из Приобья поедут в Белоярский речным транспортом в предстоящую навигацию. Эту тему представители районной администрации обсудят дополнительно и с окружными властями.

Сергей Маненков дал ряд поручений в части поддержки бизнеса, а также потребовал более детально заняться организацией досрочного завоза ГСМ в Белоярский район.

Глава территории нацелил коллег на тщательную проработку всех сезонных вопросов с учетом приоритета – профилактики завоза и распространения коронавируса в Белоярском районе.