Подарки ветеранам в честь Дня Победы!

По инициативе главы Белоярского района Сергея Маненкова ветераны района получат подарки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Планировалось, что в этом юбилейном году в рамках празднования Дня Победы, ветераны Белоярского района будут приглашены на традиционный вечер. По обращению инициативной группы от Совета ветеранов список участников торжества был расширен, в него включили 262 человека – это те жители территории, кто родился до 31 декабря 1941 года.

Но время внесло свои коррективы – массовые мероприятия на сегодня пока не планируются. Поэтому пожилым людям вручат продуктовые наборы на сумму 1,5 тысячи рублей, а также передадут личные поздравления главы Белоярского района с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня ветераны Белоярского уже получили первые подарки. В течение этой рабочей недели волонтеры доставят остальные на дом пожилым людям, в том числе и тем, кто проживает в сельских поселениях территории.