Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление с Днем единения народов Беларуси и России

Уважаемый Сергей Петрович!

От имени Витебского городского исполнительного комитета и себя лично поздравляю Вас  и жителей Белоярского района с Днем единения народов Беларуси и России!

Этот праздник символизирует кровное братство и духовное родство наших  народов, искреннюю дружбу и неразрывную близость судеб. Нас связывает многовековая история, общие традиции, тесное сотрудничество в различных областях.

Приближающийся юбилей – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне – является знаменательной вехой для наших государств. Это наша общая история, общая победа. Это память о мужестве, героизме и ратном подвиге, которые остаются одними из самых главных примеров в воспитании патриотизма, крепкой дружбы народов – наследников Великой Победы.

Взаимовыгодное сотрудничество наших городов в различных сферах является залогом развития и укрепления отношений Российской Федерации и Республики Беларусь.

Надеемся, что дружеские связи между нашими городами будут с каждым годом крепнуть и углубляться, получая все новые импульсы  для развития.

В этот праздничный день искренне желаю всем жителям Белоярского района крепкого здоровья, процветания, новых замыслов, успехов и свершений! Пусть небо над вашим городом всегда будет мирным и безоблачным, а в ваших домах пребывает счастье и благополучие!

С уважением Вадим Зарянкин, председатель Витебского городского исполнительного комитета
Возврат к списку