Конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования

В связи с 50-летием городского поселения Белоярский в 2019 году с 19 декабря 2018 года по 29 декабря 2018 года проводится конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования по изготовлению и установке объектов монументально-декоративного искусства: памятников, монументов, памятных знаков, мемориальных досок, стел, скульптурных композиций по обустройству и (или) оборудованию парков, скверов, площадей на территории городского поселения Белоярский.
Организатором Конкурсного отбора является администрация Белоярского района.
Право на участие в конкурсном отборе имеют Проекты, подготовленные жителями Белоярского района, индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, общественными организациями, осуществляющими свою деятельность на территории Белоярского района.
Дата начала приема заявок на участие в Конкурсном отборе Комиссией
19 декабря 2018 года.
Дата окончания приема заявок 29 декабря 2018 года.
Для участия в Конкурсном отборе Участники конкурсного отбора направляют в адрес администрации Белоярского района: г. Белоярский, ул. Центральная, д.9, Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района, следующие документы:
1) заявку по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению;
2) протокол собрания жителей (инициативной группы) согласно приложению 2 к настоящему Положению;
3) фотоматериалы о текущем состоянии объекта, где планируются проводиться работы в рамках Проекта.
Представленный на Конкурсный отбор Проект должен соответствовать следующим требованиям:
1) проект Участника конкурсного отбора ориентирован на развитие исторических и иных местных традиций в пределах городского поселения Белоярский;
2) проект направлен на изготовление и установку объектов монументов, памятных знаков, мемориальных досок, стел, скульптурных композиций; по обустройству и (или) оборудованию парков, скверов, площадей городского поселения Белоярский;
3) проект не направлен на капитальное строительство, строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов, подлежащих проверке достоверности определения сметной стоимости.