ВОЛШЕБНЫЕ КЛАВИШИ – 2020

11-12 марта в Детской школе искусств г.Белоярский состоялся ежегодный Открытый районный конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши». Около 50 учащихся и преподавателей  из 7-ми населенных пунктов Белоярского и Октябрьского районов приняли участие в музыкальном состязании.

Обладателем Гран-при стала Макарова Екатерина из ДШИ г.Белоярский, лауреатами 1 степени стали Маслов Сергей и Дышкантюк Екатерина ДШИ г.Белоярский, 1 место заняла Воробьевой Ксении из ДШИ п.Приобье.

В рамках конкурса для педагогов состоялся методический доклад: «Системность образовательного процесса. Эффективные методы освоения музыкальных произведений» председателя жюри преподавателя высшей категории отдела «Фортепиано» БПОУ ХМАО-Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск Варлаковой А.Э.