Поздравление главы Белоярского района с Днем работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания

Уважаемые работники жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания! Примите поздравления с профессиональным праздником.

Белоярский район – город и сельские поселения – в числе самых благоустроенных в Югре. В доказательство этому дипломы конкурсов окружного и даже всероссийского уровня. И в этом, в том числе, заслуга работников жилищно-коммунального комплекса территории. Все гости отмечают чистые улицы, удобные дворы, а летом яркие клубы цветов.

В наших домах тепло, горит свет, а это результат кропотливой работы целого комплекса служб, большого количества людей. Чтобы нам жилось комфортно, вы, работники коммунальных служб, круглосуточно на посту, готовые устранить любую неисправность любой системы. Спасибо вам за это!

Хочется отметить и работников бытового обслуживания. Нашу жизнь еще более комфортной делает большой спектр учреждений без которых не представить современное общество. Поверьте, этот труд не остается незамеченным.

Примите искренние слова благодарности в свой профессиональный праздник! Здоровья вам и вашим близким, успехов в труде.

Сергей Маненков, глава Белоярского района