Батутный центр и скалодром открылись сегодня в ТРЦ «Оазис Плаза»

В развлекательном центре «Волшебный город» теперь могут отдыхать не только дети, но и их родители.

Семейный отдых, веселое времяпрепровождение в компании друзей, проведение спортивных соревнований и тренировок – такую возможность предоставил батутный центр, открытие которого состоялось сегодня в ТРЦ «Оазис Плаза».

Батутные центры – хит последних лет. Их прелесть в том, что отдохнуть здесь могут и дети, и взрослые. И если для малышей, в основном, это развлечение, то взрослые благодаря прыжкам на батутах, а также подъему по отвесной стене на скалодроме (имитирующей восхождение по скале к вершине) к занятиям относятся, как к тренировкам на силу и выносливость.

Батутный центр - место, где каждый вне зависимости от возраста и физической подготовки может открыть для себя батутный спорт и отдохнуть с семьёй и друзьями. На батутах могут прыгать и малыши, и взрослые. Также здесь организован сухой бассейн. Подниматься по отвесной стене на скалодроме поможет опытный инструктор.