ВАШ ЗДОРОВЫЙ ВЫБОР ИНТЕРЕСНОГО ДОСУГА

Важным фактором пропаганды здорового образа жизни на сегодняшний день является организация полноценного и разнообразного досуга детей и молодежи. Образ жизни формируется обществом или группой, в которой живет человек. Поэтому формирование здорового образа жизни – задача не медицинская, а прежде всего воспитательная и общественная.

На сегодняшний день задачу ЗДОРОВОГО и ПОЛЕЗНОГО ДОСУГА успешно реализуют для нас учреждения культуры: разноплановые занятия всегда к нашим услугам, только не ленись – оглянись! Ведь это каждого из нас постоянно ждут:
Разноплановые мероприятия в культурно-досуговых учреждениях города и поселков;

Танцевальные, вокальные, фольклорные студии в учреждениях культуры;

Музыкальные, художественные и вокальные классы Детской школы искусств;

Замечательные книжные фонды и периодические издания, интеллектуальные клубы в трех библиотеках города и в каждом из сельских поселений;
Необыкновенный «Этнокультурный центр» с краеведческими экспозициями и талантливыми выставками.

Советуем всем посещать учреждения культуры, ведь они работают для нас, обогащая наш внутренний мир и расширяя кругозор. Работники культуры приобщают к прекрасному, позволяя нам испытать сопричастность к миру и времени.

В ближайшее время приглашаем посетить вместе с детьми:

- выставку Международного конкурса детского художественного творчества «Славянские узоры» в МАУДО «Детская школа искусств» и МАУК «Этнокультурный центр», вход свободный.

- Открытый районный конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши» в МАУДО «Детская школа искусств» 12 марта с 10 час. до 18 час., вход свободный.

- VI Межмуниципальный конкурс-фестиваль детского исполнительского творчества «Северные ручейки» в МАУК с.п. Верхнеказымский «Сельский дом культуры «Гротеск» 14 марта в 10 час., вход свободный.

- представление «Заяц и ВОЛКшебство» кукольного театра «Буратино» в ЦКиД, КЗ «Камертон» 19 марта в 14 час., цена билета 100 руб.

- праздничная программа, посвященная воссоединению Крыма с Россией, в ТРК «Оазис Плаза» 21 марта в 14 час., вход свободный.

- театрализованное игровое представление «Волшебные прятки» в ЦКиД, КЗ «Камертон» 22 марта в 15 час., цена билета 150 руб.

- фестиваль «Молодежная весна» в ЦКиД, КЗ «Камертон» 25 марта в 15 час. и 27 марта в 18 час., вход платный.

- образовательная акция «Тотальный диктант» в Центральной районной библиотеке МАУК «Белоярская ЦБС» 4 апреля в 13 час., вход свободный.

- детский конкурс талантов «Принц и Принцесса детства-2020» в ЦКиД, КЗ «Камертон» 5 апреля, вход платный.

- концертная программа певицы ВАРВАРЫ «Птица певчая» в ЦКиД, КЗ «Камертон» 8 апреля в 19 час., цена билета 1000-1800 руб.

- социокультурная акция «Библионочь» в Центральной районной библиотеке МАУК «Белоярская ЦБС» 25 апреля в 18 час., вход свободный.