Поздравление главы Белоярского района с 8 марта

Уважаемые женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Какой бы снежной и холодной ни была северная весна, в этот мартовский день наше настроение каждый год становится особенным, по-настоящему весенним и радостным.

Ваш праздник, милые женщины, знаменует скорый приход тепла – точно так же, как ваше появление в мире означает прибавление в нём добра и света. Вам дарована сила поистине исцеляющей любви и нежности, мудрости, всеобъемлющей заботы. Женщины совершенно точно созданы украшать мир, и каждая из вас по-своему прекрасна.

Я рад одним из первых поздравить вас с Международным женским днём и пожелать, чтобы весна в душах цвела круглый год, чтобы ваши любимые мужчины были надёжной опорой и дарили внимание, ласку и поддержку каждый день, ценили каждую минуту, проведённую рядом с вами.

Бабушки и мамы, жёны и дочери, сёстры, подруги, коллеги! Примите слова искренней признательности, улыбнитесь наступившей весне и тем, кто сегодня будет готовить сюрпризы, петь песни и читать стихи в вашу честь. Пусть в ваших сердцах поселятся мир и гармония. Будьте здоровы и счастливы, и пусть вас окружают только самые любимые люди.

С праздником!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района