ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АРХИВНОЙ СЛУЖБЫ ЮГРЫ

11 МАРТА 2020 ГОДА В ГОРОДЕ БЕЛОЯРСКИЙ СОСТОИТСЯ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АРХИВНОЙ СЛУЖБЫ ЮГРЫ И ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ АРХИВНОГО ДЕЛА.

В расширенном заседании  Коллегии Архивной службы Югры примут участие сотрудники Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, казенного учреждения "Государственный архив Югры", руководители органов управления архивным делом муниципальных образований автономного округа.

На заседании будут рассмотрены результаты деятельности архивных учреждений Югры за 2019 год и декларированы цели архивной отрасли Югры на 2020 год. Также будут рассмотрены вопросы о реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации архивами Югры; о реализации планов мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры; о развитии архивного волонтерства в Югре; об исполнении принятых Коллегией Архивной службы Югры протокольных решений.

В 16.00  в зале заседаний администрации Белоярского района (ул. Центральная, д.9) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Архивной службы Югры в сфере архивного дела.

Приглашаем руководителей и специалистов исполнительных органов муниципального образования Белоярский район Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также представителей учреждений, подведомственных органам муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, принять участие в публичных обсуждениях.