ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «САД ПАМЯТИ»

2020 год станет очень насыщенным событиями для Белоярского района. На прошлой неделе на площадке ТРЦ «Оазис Плаза» состоялось официальное открытие Года памяти и славы в районе. Для каждого жителя нашей страны память и подвиг наших предков находит отклик в сердцах. Главной целью Всероссийской акции «Сад памяти» является укрепление единства всех жителей через вовлечение в подобные социально значимые проекты.

В июне 2020 года на новой набережной «Сэй Пан» будет высажен Белоярский «Сад памяти» (#СадПамяти), символизирующий память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Предварительно, запланировано высадить более 75 кустов саженцев рябины и кедра.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции, предложения и пожелания просьба направлять на электронную почту IvanovaYV@admbel.ru или по телефону