Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Подведены итоги ежегодного конкурса Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
В соответствии с распоряжением Губернатора ХМАО-Югры от 10 декабря 2019 года № 258-рг «Об итогах ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» среди победителей есть муниципальные служащие администрации Белоярского района:
II место в номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения» занял Иванов Иван Вячеславович, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района;
II место в номинации «Социальное развитие» заняла Байдакова Анна Николаевна, начальник отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района.
Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!