Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском сегодня открылся магазин торговой сети «Парфюм-Лидер»

В Белоярский пришла еще одна федеральная торговая сеть. Сегодня в городе открылся магазин «Парфюм-Лидер» в торгово-развлекательном центре «Оазис Плаза».

С 2004 года компания начала открывать специализированные магазины парфюмерии и косметики не только в столице, но и в регионах нашей страны. Сейчас открыты и успешно функционируют более 150 магазинов «Парфюм-Людер» в 8 регионах и более чем в 50 городах России. Сегодня этот список пополнил и наш город.

В магазине белоярцы смогут найти все необходимые товары для всей семьи по самым демократичным ценам, проникнуться позитивной атмосферой и получить качественную консультацию.

В честь открытия магазина торговой сети «Парфюм-Лидер» сегодня действуют специальные предложения. Всем покупателям на кассе в подарок выдается бессрочная дисконтная карта «Звезда Парфюма», которая предполагает дополнительные скидки. Кроме этого, если сумма вашей покупки составит больше 1000 рублей, в подарок вы получите «бьюти-бокс», наполненный косметическими средствами. И множество других выгодных акций сегодня действуют в магазинах.  

Возврат к списку