Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем матери

Дорогие женщины! Примите самые теплые поздравления с Днём матери!

Ничто не сравнится с теплом материнских рук, с любовью, которую дарит нам этот самый важный человек. И нет никого прекраснее женщины, подарившей миру новую жизнь.

Материнская забота и вера в ребёнка способны сотворить настоящее чудо. История знает немало примеров, когда люди становились поистине великими личностями, гениальными изобретателями, спортсменами и деятелями искусства лишь потому, что рядом с ними всегда была мама – поддерживающая, оберегающая, не дающая сдаться в критический момент.

В этот чудесный семейный праздник мы благодарим за ласку и любовь наших мам и бабушек. Мы с особым трепетом поздравляем тех, кто прошел на пути к материнству сложные испытания, кто воспитывает малышей, рождённых сердцем, кто целиком посвятил себя своей большой многодетной семье. Мы восхищаемся мамами, которые упорно и последовательно вместе со своими особыми детьми идут к новому качеству жизни.

Всем без исключения я желаю крепкого здоровья, заботы и поддержки близких, благополучия и счастья. Пусть в ваших домах будут уют, достаток и любовь!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района
Возврат к списку