Опрос предпринимателей об оценке регулирующего воздействия

Цель анкетирования – получить обратную связь от представителей бизнес-сообщества, выявить проблемные вопросы в области регулирующего воздействия регионального законодательства о механизмах защиты инвесторов и поддержки инвестиционной деятельности. Результаты опроса позволят специалистам оценить уровень и качество института оценки регулирующего воздействия автономного округа, выработать меры по его совершенствованию.

Принять участие в опросе может любой желающий предприниматель, обратившись на Инвестиционный портал Югры и перейдя по ссылке «Опрос предпринимателей об оценке регулирующего воздействия».

Напомним, оценка регулирующего воздействия один из показателей, по которому оцениваются регионы в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата. В настоящее время в автономном округе реализуется комплексный план мероприятий по улучшению состояния инвестиционного климата, что позволит Югре войти в число регионов-лидеров общенационального рейтинга.