Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем народного единства

Дорогие белоярцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Все мы – граждане России разных национальностей и убеждений – являемся одним народом с общей историей и общим будущим.

В Югре, в Белоярском районе проживают представители более сотни национальностей, и все они живут в мире и согласии, своим славным трудом прославляя регион, помогая ему быть в числе лидеров России по социально-экономическому развитию.

На нашей территории созданы прекрасные добрососедские отношения между людьми  разных национальностей и вероисповеданий. Наш успех и стабильность именно в дружбе народов, взаимопомощи. Создавая это настоящее для себя, мы строим светлое будущее для наших детей.

Наша страна обладает уникальным наследием из множества территорий и культур. Но всех нас объединяет искреннее стремление жить в согласии друг с другом, уважать традиции друг друга.

Дорогие земляки, в этот замечательный праздник – День народного единства – искренне благодарю вас за все добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них – вся ваша любовь к Белоярскому, нашей Югре, к стране, ваша забота о родных и близких. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, уюта и счастья в каждом доме!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку