Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

КОНКУРС В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

Администрация Белоярского района объявляет конкурсный отбор кандидатов:
  • в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района;
  • в резерв управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы Белоярского района;
  • в резерв управленческих кадров для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Белоярского района.
Должности для включения в кадровый резерв, резерв управленческих кадров указаны в приложении.

Граждане выдвигают свои кандидатуры для участия в Конкурсе самостоятельно. Кандидатуры граждан на участие в Конкурсе для включения в кадровый резерв, резервы управленческих кадров с их согласия могут быть также рекомендованы от должностных лиц органов местного самоуправления Белоярского района, органов государственной власти, органов местного самоуправления Белоярского района, общественных объединений.

Документы (перечень в приложении) для участия в Конкурсе представляются в отдел муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района (2 этаж здания администрации Белоярского района) или управление делами администрации Белоярского района (3 этаж здания администрации Белоярского района) до 18 ноября 2019 года по адресу: г.Белоярский, ул.Центральная, д.9, с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактная информация: тел.: 62-160, 62-116, факс 2-18-73, e-mail: VolotskayaYV@admbel.ru, PervuhinaMA@admbel.ru.


Возврат к списку