Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём работников автомобильного транспорта!

Для нашего района, да и для всего Севера, водитель – профессия особая. Водители помогали строить компрессорные станции и города, обеспечивая поставки грузов в самые труднодоступные точки Сибири. И сегодня автотранспортные предприятия осуществляют доставку необходимых грузов в населенные пункты Белоярского района для бесперебойной работы многих предприятий нашего муниципалитета.

Сегодня, когда построены мосты и дороги, перед водителями поставлены и новые задачи – обеспечение безопасных перевозок пассажиров по Белоярскому району и Ханты-Мансийскому автономному округу. Эти маршруты не просто связывают города, они связывают человеческие судьбы.

В этот день мы поздравляем не только самих водителей, но диспетчеров, механиков, инженеров – всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь района и его жителей.

С каждым годом в Белоярском районе становится все больше и личного автотранспорта. Это и ваш праздник тоже.

Профессионалы и любители, примите самые искренние поздравления. Самые главные пожелания – это спокойных дорог и удачи в пути! Берегите себя и своих близких.

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района
Возврат к списку