Воинский учёт

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОДОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПО ВОИНСКОМУ УЧЕТУ И БРОНИРОВАНИЮ В 2019 ГОДУ

Уважаемые руководители организаций,
расположенных на территории Белоярского района!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности и ведомственной принадлежности, за исключением индивидуальных предпринимателей, профсоюзных, религиозных организаций, садоводческих товариществ (далее - организации), обязаны выполнять работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, и работающих в организациях и обеспечивать предоставление годовой отчетности.

Комиссией Белоярского района по бронированию граждан, пребывающих в запасе (далее – Районная комиссия) с целью оказания методической помощи военно-учетным работникам организаций по ведению воинского учета, в том числе бронирования военнообязанных, подготовке и предоставлению форм годовой отчетности, подготовлен методический материал, размещенный на официальном сайте органов местного самоуправления администрации Белоярского района (http://admbel.ru/local-control/administration/strukture/spec/#tabs-container1 ).

Прием годовой отчетности за 2019 год в Районной комиссии и в военном комиссариате города Белоярский и Белоярского района будет производиться в срок до 11 ноября 2019 года.