Названы Лучшие муниципальные служащие органов местного самоуправления Белоярского района

29 августа на заседании комиссии по проведению ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий органов местного самоуправления Белоярского района» подведены итоги ежегодного конкурса и названы лучшие муниципальные служащие органов местного самоуправления Белоярского района 2019 года:

В номинации «Правовое, кадровое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления»:
I место – Первухина Марина Александровна,
II место – Алешина Екатерина Владимировна.

В номинации «Бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления»:
I место – Терновая Ольга Николаевна,
II место – Лыщенко Виктория Игоревна.

В номинации «Жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное, муниципальное хозяйство, градостроительство, архитектура и землепользование»:
I место – Борискина Галина Николаевна,
II место – Углицкая Анастасия Владимировна.

В номинации «Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления, социальное развитие и участие в общественных мероприятиях»:
I место – Байдакова Анна Николаевна,
II место – Каюкова Валентина Герасимовна.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в профессиональном становлении!