Ассоциация предприятий розничной торговли Тюменской области

Ассоциация предприятий розничной торговли Тюменской области выражает свою заинтересованность в сотрудничестве и приглашает Вас и возглавляемую Вами компанию войти в состав Ассоциации.

Главная задача Ассоциации - быть полезной для каждого своего участника, в том числе путем продвижения, лоббирования и защиты интересов, изыскания необходимых инструментов для успешного ведения предпринимательской деятельности.

Членами Ассоциации могут быть юридические и физические лица (индивидуальные предприниматели), осуществляющие деятельность в сфере розничной, оптовой и (или) мелкооптовой торговли (в том числе сельскохозяйственные и иные товаропроизводители), управления торговыми объектами, а также их объединения.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.aprot72.ru и по телефонам: 8 (963) 058-3658; 8 (921) 079-4419.