Поздравление главы Белоярского района с Днем молодежи

Уважаемые белоярцы! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Считаю очень правильным, когда этот день отмечают люди, молодые не только по возрасту, но и душой.

Молодость – это пора роста, искреннего интереса к миру, жажды знаний и открытий. Молодость никогда не останавливается на достигнутом, она пробует, творит, старается создать что-то новое и значимое. Молодость – это энергия жизни.

Я рад, что в Белоярском районе живут люди, которые уже в молодом и даже юном возрасте реализуют серьезные проекты, занимают общественные посты, становятся инициаторами позитивных перемен, проявляют активную гражданскую позицию.

И также мне всегда отрадно видеть тех, кто, не считаясь с цифрами в паспорте, живет яркой жизнью и дышит полной грудью, не закрываясь от новых возможностей, которые предлагает современная жизнь. В Белоярском районе таких прекрасных примеров тоже немало.

Я желаю всем вам как можно дольше сохранять эту чистую энергию созидания, творить и дерзать. Крепкого здоровья вам, уважаемые земляки, счастья и благополучия!

Сергей Маненков, глава Белоярского района