Гранты для "АГРОСТАРТАПА"

Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры разработан порядок предоставления субсидии в виде гранта на развитие крестьянского (фермерского) хозяйства - "Агростартап". Размер субсидии в виде гранта до 4,0 млн. рублей. Государственная поддержка предоставляется гражданам на конкурсной основе зарегистрировавшим КФХ в текущем году на сельской территории автономного округа или на территории города с численностью населения не более 100,0 тысяч человек, или на территории посёлка городского типа с численностью населения не более 5,0 тыс. человек.

Проект постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры размещён на официальном сайте органов местного самоуправления Белоярского района в разделе сельское хозяйство.