Глава района сегодня вручил две награды

Сегодня на аппаратном совещании глава Белоярского района провел церемонию награждения. Благодарностью Совета «Ассоциации муниципальных образований Югры» за вклад в развитие территории отмечен заместитель директора Детско-юношеской спортивной школы Абдурахман Аджиев.

Благодарственным письмом главы Белоярского района награжден Александр Артамонов, председатель Молодежной палаты при Совете депутатов городского поселения Белоярский.

Вручая награду, глава района поблагодарил Александра за работу, ведь именно стараниями Молодежного парламента в городе появился знак «Я люблю Белоярский». Инициативная группа молодых людей предложила этот проект, а также собрала средства на его реализацию, и памятный знак был торжественно открыт в Дни празднования 30-летия Белоярского района в 2018 году. «Вы делаете хорошее дело», - сказал Сергей Маненков.