Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

НАГРАЖДЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА"

На заседании межведомственной комиссии по охране труда награждены победители и призеры Смотра-конкурса "Лучший специалист по охране труда в Белоярском районе".

Конкурс проводится каждые два года и направлен на усиление внимания к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах,  выявление и поддержку специалистов, внесших значительный вклад в
деятельность по обеспечению охраны и безопасности труда в организациях.

Звание Лучший специалист по охране труда в Белоярском районе в 2019 году присуждено Атякшеву Александру Николаевичу, специалисту по охране труда 2 категории Белоярского управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Югорск».
Дипломом II  степени  в номинации  среди специалистов по охране труда организаций отраслей материального производства экономики награждена Секретарева  Татьяна Валериевна специалист по охране труда Сорумского Линейно – производственное управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск».

В номинации  среди специалистов по охране труда организаций отраслей нематериального производства победителем признана Панина Ольга Александровна, специалист по охране труда МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Березка» г. Белоярский». Призерами стали Цуканова Анастасия Владимировна, специалист по охране труда МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» г. Белоярский» и  Федько Мирослава Степановна, специалиста по охране труда МА ДОУ «Детский сад комбинированного вида «Снегирёк» г. Белоярский».

Победитель Смотра-Конкурса  Атякшев А.Н. примет участие в Смотре – конкурсе на звание «Лучший специалист по охране труда в ХМАО-Югре».

Возврат к списку