Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Павел Завальный провел сегодня в Белоярском ряд встреч

Следующая встреча Павла Завального состоялась уже с общественниками, депутатами Белоярского района, а также сотрудниками районной администрации.

Приветствуя Павла Завального глава Белоярского района отметил, что территория активно развивается. Те задачи, которые ставит федерация – это исполнение приоритетных национальных проектов – в районе выполняются даже с опережением графиков. Активно работают социальные программы, программы по поддержке предпринимательства. И многое другое.

«Что касается выполнения приоритетных национальных проектов – в Белоярском районе для этого делается все, - отметил Сергей Маненков, глава района. - Строятся школа, детский сад, поддержку получают семьи, в том числе многодетные. Люди бережно относятся к своему здоровью – активно занимаются спортом». И глава выразил уверенность, что многих показателей муниципалитет достигнет раньше поставленных сроков.

Большой круг вопрос был рассмотрен на собрании. Говорил Павел Завальный о новых законопроектах, которые приняла и рассматривает Государственная Дума, это в том числе и поддержка топливно-энергетического комплекса, что немаловажно для нашего региона. Перед государством в целом стоят важные задачи, решение которых, в результате, повысит качество жизни каждого отдельного взятого гражданина.

«В целом развитие идет, ситуация в стране стабильная», - резюмировал Павел Завальный, депутат Государственной Думы РФ.

Обсудили на встречах с федеральным депутатом важные для территории вопросы. В том числе транспортную доступность региона и вопрос пенсионной политики, учитывая, что территория Белоярского района стала территорией Крайнего Севера.

Встреча прошла и с медицинскими работниками в Белоярской районной больнице. Также Павел Завальный провел прием по личным вопросам.
Возврат к списку