Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Завершаются Дни предпринимательства

Профильный координационный совет состоялся сегодня в Белоярском.

Его работу возглавил Сергей Маненков, глава Белоярского района. Он отметил, что сфера предпринимательства в городе и районе планомерно развивается, в ней занято более двадцати процентов трудоспособного населения. На территории реализуется формат государственно-частного партнерства (как пример – строительство школы в городе), а также создаются некоммерческие организации, оказывающие услуги в социальной сфере (таких, по словам главы, в районе уже около двух десятков).

«Мы готовы поддерживать, в том числе финансово, ваши новые интересные и востребованные жителями территории проекты и идеи», - обратился к бизнес-сообществу глава района.

В заседании принял участие и уполномоченный по правам предпринимателей в Югре Николай Евлахов. Его доклад касался отдельных вопросов налогового законодательства. Также он вручил благодарственное письмо главе Белоярского района за содействие в защите прав и законных интересов предпринимателей Белоярского района.

С докладами выступили также заместитель главы Белоярского района Виталий Ващук и начальник межрайонной ИФНС №8 по ХМАО-Югре Алексей Сасин.
Возврат к списку