В Белоярском прошла ярмарка предпринимательских возможностей

Мероприятие было посвящено профессиональному празднику людей бизнеса, который отмечается 26 мая.

Участников и гостей приветствовал заместитель главы Белоярского района Виталий Ващук. Он передал поздравления от главы территории Сергея Маненкова, а также напомнил, что в нашем районе практически четверть трудоспособного населения занята в малом бизнесе.

В этот день в ТРЦ «Оазис Плаза» работали несколько площадок от кондитеров, детских развивающих центров, местных мастеров и товаропроизводителей (шла дегустация колбас, молочных продуктов и разных сортов хлеба). Была открыта зона детских мастер-классов; состоялся небольшой концерт.

Мероприятие прошло в рамках Дней предпринимательства в районе. На следующую неделю запланирован еще ряд событий – семинар-тренинг по основам ресторанного бизнеса, мастер-класс по применению современной кассовой техники, а также финальное мероприятие – конкурс «Предприниматель года – 2019».