Чествовали победителей Спартакиады муниципальных служащих Югры - 2019

Очередную победу привезла спортивная команда администрации Белоярского района с окружной Спартакиады муниципальных служащих. Сегодня на аппаратном совещании глава Белоярского района поздравил победителей.

В рамках пятидневных соревнований спортсмены выявляли сильнейших в дартсе, бильярде, волейболе, плавании, ГТО, настольном теннисе, а также в общекомандном зачете соревновались за звание самого спортивного муниципалитета. По итогам соревнований первое место уже четвертый год подряд завоевала команда Белоярского района.

«Согласитесь, что это уже стало доброй традицией – быть командой-лидером, - сказал глава района. –  Кто-то показал свой результат, кто-то улучшил прошлогодние показатели, но в итоге, победа вновь за Белоярским районом!»

Команда администрации Белоярского района одержала ряд безоговорочных побед, что добавило очков нашей сборной, некоторые спортсмены завоевали ни по одной медали. Кубок победителей Спартакиады в общекомандном зачете был вручен главе Белоярского района.