Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Первый фестиваль молодых семей прошел в Белоярском

Сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества прошёл первый фестиваль молодых семей Белоярского района. Его организатор – комитет по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Белоярского района.

Наталья Сокол, присутствовавшая на фестивале, от имени главы Белоярского района и от себя лично поздравила семьи и поблагодарила их за участие:

«Не секрет, что на нашей территории благоприятная демографическая ситуация, у нас создаются семьи, и есть все условия, чтобы рожать, воспитывать и выпускать в жизнь детей. У нас шикарные школы и детские сады, низкий уровень безработицы. Поэтому неудивительно, что растет количество многодетных семей. Я поздравляю вас всех с праздником, с открытием такого замечательного фестиваля!»

Участвовали в фестивале 7 семей как из города, так и сельских поселений. Они представили свои визитки, показали таланты, прошел конкурс загадок. Отдельное испытание состоялось для отцов.

Каждую семью члены жюри наградили в своей номинации, а команда, набравшая наибольшее количество баллов стала победителем. Ею стала семья Якиных из Сорума.
Возврат к списку