Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Семинар «Бережливое производство. Нормативно-правовые аспекты внедрения бережливого производства».

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Методический центр развития социального обслуживания» 31 мая 2019 года организует проведение семинара по теме «Бережливое производство. Нормативно-правовые аспекты внедрения бережливого производства».

Применение принципов бережливого производства в любой сфере позволяет сделать работу эффективной, снизить затраты, повысить качество оказываемых услуг населению и заинтересованность сотрудников работой, а также справиться с ограничениями. Именно это подтверждает опыт зарубежных стран. Программа семинара предусматривает изучение основных положений, понятий и принципов бережливого производства;рассмотрение требований стандартов серии ГОСТ Р 56000 «Бережливое производство»; изучение особенностей построения интегрированной системы менеджмента качества и бережливого производства;рассмотрение требований к документированной информации.

Семинар будет проходить в дистанционной форме в режиме интерактивного доступа, позволяющего принять участие руководителям и специалистам без отрыва от основной деятельности. Стоимость участия 3600р. на одного слушателя. По окончании обучения выдается сертификат об участии в семинаре.

Для участия в семинаре необходимо: до 28 мая 2019 года (включительно) направить регистрационную заявку (приложение 1), содержащую информацию об участнике и скан документа, подтверждающего оплату на электронный адрес standart-surgut@mail.ru.

31 мая 2019 года с 10 до 17 ч зайти по ссылке на сайт http://dpo.methodcentr.ru и принять участие в семинаре.

29 мая 2019 года мы направим на вашу электронную почту логин, пароль и ссылку для доступа на образовательный курс. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(922)433-00-55, руководитель обучения Беспалова Марина Эдуардовна, координатор обучения Столяренко Мария Ивановна, адрес электронной почты: standart-surgut@mail.ru.

Возврат к списку