Сборная администрации Белоярского района вновь выступает на Спартакиаде муниципальных служащих Югры

Сборная команда администрации Белоярского района принимает участие в IX Спартакиаде муниципальных служащих Югры, которая стартует сегодня в Ханты-Мансийске. Соревнования продлятся по 19 мая.

Всего на спортивную арену выйдут представители 15 муниципальных образований автономного округа. В составе команды Белоярского района 19 человек – сотрудников районной администрации. Уже сегодня в первый день, пройдут соревнования по дартсу и бильярду. Всего будет шесть видов спорта – волейбол, дартс, бильярд, настольный теннис, комплекс ГТО и плавание.

Спартакиада проводится с целью создания условий для сохранения и укрепления здоровья, организации активного отдыха и формирования потребности в совершенствовании досуга муниципальных служащих.

Напомним, что команда Белоярского района три года подряд становилась победителем Спартакиады в общем зачете.

Фото АУ "ЮграМегаСпорт"