Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Идет подготовка к первому Фестивалю молодых семей

В районной администрации под председательством заместителя главы Белоярского района по социальным вопросам Натальи Сокол прошло рабочее совещание по подготовке и проведению фестиваля молодых семей. Он пройдет в Белоярском районе впервые.

В совещании приняли участие представители комитетов по образованию, по культуре, а также по делам молодежи, физкультуре и спорту. Были и представители  Дворца детского (юношеского) творчества, Клуба молодых семей Белоярского.

Районный фестиваль молодых семей проводится в целях повышения статуса социально благополучной молодой семьи, укрепления института семьи в районе на основе возрождения и развития духовных и национальных традиций, поддержки деятельности клубов молодых семей и молодежных семейных объединений из населенных пунктов района.

В фестивале примут участие активисты Клуба молодых семей Белоярского района. Эти клубы были созданы в прошлом году во всех поселениях района по инициативе женской общественной организации «Надежда». На сегодняшний день заявлено 8 семей-участниц.

Фестиваль молодых семей состоится 18 мая, во Дворце детского (юношеского) творчества. Начало в 14.00 час. Вход свободный.
Возврат к списку