О наборе детей-сирот в Центр реабилитации

Информируем законных представителей детей-сирот, руководителей общественных организаций и объединений, деятельность которых направлена на работу с семьями и детьми о наборе Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», г. Евпатория (далее – Центр, дети-сироты), детей-сирот на 2019-2020 учебно-оздоровительный год.

При направлении детей-сирот в Центр необходимо учесть следующее:

- учреждение не осуществляет образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья;

- оплата проезда детей-сирот производится из средств, зачисляемых на их номинальный счет, оплата проезда законного представителя – за счет собственных средств;

- необходимость наличия документов для зачисления, комплекта одежды и обуви, купальных принадлежностей на период пребывания в учреждении.

Подробная информация о порядке приема детей, условиях и сроках их пребывания в Центр размещена на сайте rsrcev@rambler.ru в разделе Приемная комиссия.

Адрес Центра: пр. Ленина, д. 23/26, г. Евпатория, Республика Крым, Россия, 297408;

адрес электронной почты: rsrcev@rambler.ru

Контактные телефоны: 8(36569)3-12-51 - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Колупаева Оксана Борисовна;

8 (36569) 6-27-36 - заместитель директора по медицинской части Исаева Марина Викторовна.