«Радуге» - 35

Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Радуга» свой юбилей отметил большим концертом «35 ступеней к успеху», который состоялся сегодня в ЦКиД,КЗ «Камертон».

Яркое, фееричное шоу представила зрителям Валентина Огаркова, бессменный руководитель коллектива, заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры.

От имени главы Белоярского района поздравила ансамбль Наталья Сокол, заместитель главы по социальным вопросам. Она отметила, что у Белоярского района вот уже на протяжении 35 лет есть свой собственный бренд – это «Радуга». «Имя нашего ансамбля известно далеко за пределами Ханты-Мансийского автономного округа, - сказала Наталья Владимировна. – Глава Белоярского района просил передать вам, Валентина Васильевна, самые искренние поздравления. Мы гордимся вашим трудом, трудом и успехами каждого ребенка, которые на протяжении многих лет постигают науку танца в вашем коллективе».

Со сцены прозвучали слова поздравлений от первых лиц администрации Белоярского района, заслуженных работников культуры и всех неравнодушных к творчеству Валентины Огарковой. Свои творческие поздравления преподнесли и выпускники прошлых лет, прозвучали и видео обращения из г. Санкт-Петербурга, г.Ханты-Мансийска и других городов нашей бескрайней Родины, куда раскидала судьба выпускников Валентины Васильевны. Свои поздравления прислала и Любовь Урбин-Васильева.

Большой юбилейный концерт собрал на сцене много друзей коллектива. В этот день свои номера представили все возрастные группы образцового художественного коллектива ансамбля танца «Радуга».