НОЧЬ МУЗЕЕВ - 2019

18 мая  в 18.00 в муниципальном автономном учреждении культуры Белоярского района «Этнокультурный центр» пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев».

Для посетителей буду представлены выставки «Цифра 2019. Загляните в семейный альбом», «Год семьи в Белоярском», «Вечная память землякам», где гости смогут познакомиться с работами фотохудожников города, с творческими семейными работами декоративно – прикладного искусства, с героическими подвигами наших земляков в годы Великой Отечественной войны.

В концертной программе примут участие семейные коллективы, волонтерские клубы «Благо» и «Волонтеры серебряного возраста». Для юных участников подготовлен квест «Шаг в историю» по стационарной экспозиции «Северная цивилизация. Народ ханты» и игровая площадка «Игры и игрушки народа ханты».

В течение всего мероприятия будет работать «Необычайная чайная» (угощение фито чаями). В камерной выставке займут место самовары конца XIX – ХХ веков.