ВНИМАНИЕ, КОНКУРС

Стартовал смотр-конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда в Белоярском районе» в 2019 году.

Смотр-конкурс проводится с целью усиления внимания к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях, осуществляющих деятельность на территории Белоярского района, выявления и поддержки специалистов, внесших значительный вклад в деятельность по обеспечению охраны и безопасности труда в организациях, повышения престижа профессии специалиста по охране труда и  определения лучших по профессии.

В Смотре-конкурсе могут принимать участие специалисты по охране труда, а также руководители служб (начальники отделов) охраны труда организаций. Количество участников Смотра-конкурса от одной организации не ограниченно.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются в Комитете по социальной политике в срок до  13 мая 2019 года, конкурсные материалы до 22 мая 2019 года.
Более подробную информацию  можно получить по телефону  2-10-84.