О проведении мероприятий, приуроченных к XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

План основных мероприятий в Белоярском районе, приуроченных к XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить», утвержден постановлением администрации Белоярского района от 15 апреля 2019 года № 346 "О проведении в 2019 году в Белоярском районе мероприятий, приуроченных к XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Всего на территории Белоярского района в период Международной экологической акции «Спасти и сохранить» запланировано 85 мероприятий эколого-просветительской (конференции, форумы, экологические марафоны, семинары, круглые столы, экологические уроки, выставки, викторины, фестивали и т.д.) и природоохранной направленности (субботники по благоустройству и озеленению, лесопосадки,  и т.п.).

Торжественная церемония открытия мероприятий, приуроченных к МЭА «Спасти и сохранить», состоится во Дворце детского (юношеского) творчества г.Белоярский 16 мая 2019 года.