Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Муниципальные служащие профессиональный праздник отметили соревнованиями

В День местного самоуправления специалисты отделов администрации Белоярского района приняли участие в квесте. В течение полутора часов участники путешествовали по значимым местам города и проверяли свои профессиональные знания.

Принять участие в испытаниях откликнулись специалисты шести отделов районной администрации. С приветственным словом к ним обратился председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Александр Майборода. От имени главы Белоярского района он поздравил участников квеста и пожелал честной борьбы и хорошего настроения.

Далее команды отправились по станциям. Каждый новый объект был зашифрован в карте. Нужно было его определить по описанию и найти местоположение. На каждой станции участников ждали волонтеры с заданием.

В ходе квеста команды отвечали на вопросы, которые касались устава, финансовой грамотности специалистов отделов администрации района. Конечной точкой квеста стала лыжная база «Белая горка», где командам предстояло дать развернутый ответ на поставленный вопрос, разгадать кроссворд и собрать картинку, символизирующую День местного самоуправления.

В квесте ко Дню самоуправления победила дружба. Главным для всех участников стало хорошее настроение, чувство коллективизма, умение работать в команде.
Возврат к списку