В ЮГРЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС «ЛОГОТИП ГОДА СЕМЬИ В ЮГРЕ»!

Конкурс «Логотип Года семьи в Югре» объявлен в округе. Югорчане могут предложить неограниченное число эскизов логотипа, а автор самого лучшего – станет обладателем нового телевизора.

Прием заявок стартует 8 апреля на портале «Открытый регион – Югра» и продлится по 22 апреля 2019 года (включительно).

Конкурс проходит в несколько этапов:
1) с 3 апреля по 8 апреля 2019 года – информационно-подготовительный этап;
2) с 8 апреля по 22 апреля 2019 года – прием конкурсных работ;
3) с 23 апреля по 25 апреля 2019 года – интернет-голосование;
4) 26 апреля 2019 года – подведение итогов Организационным комитетом и публикация результатов на Портале.

В Конкурсе имеет право принимать участие любой желающий гражданин Российской Федерации,  проживающий или  работающий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, от 6 лет и старше.

Вся информация о Конкурсе (Положение, состав Организационного комитета, новости, список победителей и т.п.) будет размещена на интернет-портале «Открытый регион – Югра» (https://myopenugra.ru/) в разделе «Конкурсы».

Лучший логотип выберет Экспертная комиссия с учетом Интернет-голосования, которое будет проходить с 23 по 25 апреля, а уже на следующий день, 26 апреля, будет назван победитель и счастливый обладатель главного приза.

Электронная форма заявки для участников конкурса доступна по ссылке: myopenugra.ru/logofamily.

Подробности об участии в конкурсе можно узнать по E-mail: openregion86@or86.ru и телефону: 8-800-10-10-086.