Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Фонд «Жилище» подвел итоги работы за 2018 год

Глава Белоярского района сегодня возглавил заседание попечительского совета фонда «Жилище». В рамках повестки были подведены итоги работы фонда за 2018 год и перспективы на 2019-ый.

В целом, план 2018 года выполнен, отметил в своем докладе Артем Щербаков, исполнительный директор Фонда развития жилищного строительства Белоярского района «Жилище». Введено в эксплуатацию семь объектов жилищного строительства (четыре дома в городе и три в сельских поселениях района). Это 147 квартир, почти 8,5 тысяч квадратных метров.

Глава Белоярского района основной задачей обозначил не только своевременный ввод жилья, но и тщательный контроль, как на стадии строительства домов, так и на стадии уже завершающей приемки. «Задача фонда не просто построить, а сделать жилье комфортным для проживания», - нацелил Сергей Маненков.

На попечительском совете говорили и о перспективах на этот 2019 год. Строительство жилья в районе продолжится, по ряду позиций работы уже ведутся. Есть уверенность, что план 2019 года Фонд «Жилище» также выполнит. Сергей Маненков просил особо обратить внимание на сроки строительства объектов.
Возврат к списку