Детский сад «Березка» отметил юбилей

С 30-летним юбилеем коллектив детского сада «Березка» сегодня пришли поздравить почетные гости.

Заместитель главы района по социальным вопросам Наталья Сокол отметила высокий профессионализм сотрудников дошкольного учреждения в воспитании юных граждан Белоярского. Поблагодарила коллектив за неутомимую тягу к познанию и применение новых технологий в образовательном  процессе.

На вечере Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики за успехи в практической подготовке воспитанников вручили Юлии Шевченко, педагогу- психологу детского сада. Благодарственные грамоты главы Белоярского района вручили заведующему дошкольным учреждением Алле Дмитриевой и воспитателю Алле Бурак. Шеф-повар детского сада «Березка» Валентина Земскова, у которой за плечами 25 лет работы в «Березке», награждена благодарственным письмом Думы Белоярского района за многолетний труд и высокий профессионализм.