Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ВНИМАНИЕ КОНКУРС !

В 2019 году состоится 23 конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

За время проведения конкурса в нем приняли участие организации из 75 субъектов Российской Федерации, осуществляющие свою деятельность в различных отраслях промышленности, в сфере образования, медицины, туризма и других.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации процессов и путей развития, что способствует росту производительности труда и экономического эффекта.

Подать заявку можно до 31 декабря 2018 года на сайте Роскачества по ссылке http://roskachestvo.gov.ru/award/

С более подробной информацией об указанной премии, порядке проведения конкурса, условиях участия можно ознакомиться на указанном сайте, а также в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, контактное лицо – Михеева Анна Олеговна, телефон 8 (495) 777 43 12 доб. 211, 235, 158,             e-mail: mikheeva@ roskachestvo.gov.ru/
Возврат к списку