В Верхнеказымском 20 семей празднуют новоселья

Новый 20-квартирный благоустроенный дом в капитальном исполнении в трассовом поселке Верхнеказымский стал прекрасным подарком его жителям к новогодним праздникам. Подрядчик со своей работой справился хорошо, отметили все новоселы.

Символический ключ от дома вручили заслуженному педагогу, ветерану труда Любови Ярославцевой. Она, как и все новоселы, переселяется из ветхой "деревяшки". Этот дом построен в рамках окружной программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Что, несомненно, радует новоселов – квартиры предоставляются как равнозначное жилье, то есть без доплаты.: сдали старую "деревяшку", заселились в новую благоустроенную квартиру.

Окружные жилищные программы успешно работают на территории Белоярского района. Люди довольны – это главный результат. И постепенно уменьшается количество ветхих домов.