Фонд «Жилище» подвел итоги работы в третьем квартале 2018 года

Сегодня глава Белоярского района возглавил работу попечительского совета Фонда «Жилище» Белоярского района. На заседании были подведены итоги работы в третьем квартале 2018 года и обсудили предварительные итоги года.

Сергей Маненков отметил, что специалистам Фонда стоит усилить работу специалистов технического надзора, чтобы новоселы, которые заселяются в новые дома, построенные Фондом, были довольны.

Артем Щербаков, исполнительный директор Фонда доложил, какие объекты выполнялись в третьем квартале этого года, какие дома были введены в эксплуатацию. Строительство велось в самом городе Белоярский, в поселках Верхнеказымский, Сорум, Лыхма. Фонд заключил ряд муниципальных контрактов.

Глава Белоярского района обозначил главные приоритеты в работе Фонда – это не только выполнение плана ввода жилья, но и усиление контроль за подрядчиками.