Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Девять предприятий представляют Белоярский район на выставке «Товары земли Югорской»

Белоярскую продукцию вновь оценят жители окружной столицы. В Ханты-Мансийске сегодня открылась 23-я выставка-форум «Товары земли Югорской».

В списке 221 участник. Наш район представляют девять предприятий из Казыма и Белоярского. Наши земляки привезли разные виды продукции – от оленины, молока и меда до национальных сувениров и одежды.

Участие в выставке принял и глава Белоярского района Сергей Маненков. Экспозиции наших товаропроизводителей оценила и губернатор Югры Наталья Комарова.

«Товары земли Югорской» – это и ярмарка продукции местных производителей, и авторитетная площадка для делового общения бизнеса и власти. Именно на полях форума зародилась идея создания бренда «Сделано в Югре», – сказала глава региона в рамках церемонии открытия.

Этот уникальный бренд сегодня объединяет десятки предприятий автономного округа, продолжая притягивать новых участников, а выставка и конкурс «Лучший товар Югры» открыли потребителям региона, других субъектов России уникальные югорские товары, не имеющие аналогов по качеству и ассортименту.

«Необходимо сделать так, чтобы бренд «Сделано в Югре» стал талисманом для каждого продукта, каждой услуги, произведенных в автономном округе», – нацелила Наталья Комарова.

Выставка-ярмарка объединяет в себе масштабную выставочную экспозицию, конкурсную программу, деловые мероприятия и культурные события.
Возврат к списку