Первый в истории Югры форум по брендингу и маркетингу региона начал работу в Сургуте

Первый в истории Югры форум по брендингу и маркетингу региона начал свою работу в Сургуте. Уникальная особенность форума – участие делегаций со всех 22 муниципальных образований автономного округа, в состав которых войдут сотрудники администраций в области туризма, культуры, экономики, краеведы, общественники, представители креативного сообщества и медиасферы. На полях форума участники смогут задать вопросы по разработке стратегий продвижения своей территории, наладить важные деловые контакты, обрести единомышленников, стать частью брендовой команды Югры.

Программа форума включает в себя стратегические сессии под руководством 10 ведущих федеральных экспертов по самым актуальным темам брендинга территорий, среди которых: создание брендбука и логотипа, перспективы развития территориальных брендов и возможности управления ими, создание визуальной среды городского пространства. Лучшими практиками в сфере брендирования поделятся урбанист Святослав Мурунов, арт-директор и создатель бюро LINII Group Михаил Губербриц, директор Института Территориального Маркетинга и Брендинга Андрей Стась и другие. В завершение форума экспертам будут представлены 22 презентации портфелей брендов муниципальных образований Югры. Подробная программа и регистрация доступны на официальном сайте: http://www.brand-ugra.ru. Участие в форуме бесплатное.

Прими участие и будь в бренде!