Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков поздравил полицейских Белоярского с профессиональным праздником

10 ноября ежегодно отмечается День сотрудника органов внутренних дел РФ. Накануне профессионального праздника белоярских полицейских поздравил глава района Сергей Маненков. Он стал почетным гостем на торжественном собрании, которое состоялось сегодня в концертном зале ЦКиД «Камертон».

Сергей Маненков отметил, что всегда белоярские полицейские держали высокую планку в своей работе, обеспечивая спокойствие и порядок в городе и поселках района. Глава высоко оценил работу ветеранов, которые стояли у истоков органов правопорядка в Белоярском, поблагодарил их за то, что щедро делились опытом с молодыми коллегами, которые уже сегодня достигают высот в службе.

«Благодарю вас за труд, - сказал Сергей Маненков. – Благодаря вашему профессионализму и самоотдаче в работе, сегодня Белоярский является безопасным для нас и наших детей. Благополучия, здоровья и успехов в работе!»

Глава заверил белоярских стражей правопорядка, что власть, как и прежде, будет поддерживать отдел полиции, в том числе помогая развивать материально-техническую базу. Так начальнику ОМВД России по Белоярскому району Юрию Борискину Сергей Маненков вручил два сертификата, один из которых на приобретение радиостанций.

Гостем праздника стал также бывший начальник отдела внутренних дел Николай Никоноров. По его словам, работать в органах правопорядка - почетно и ответственно. "Ряды стражей правопорядка пополнились новыми сотрудниками. Это значит, что есть кому продолжать лучшие традиции белоярской милиции", - сказал Николай Никоноров.

В этот торжественный день слова поздравлений звучали от многих гостей. Но самым главным стало вручение наград. Были отмечены и ветераны МВД, и действующие сотрудники. Троим присвоены очередные звания. И по традиции подарки вручили детям сотрудников, принявшим участие в ежегодном конкурсе рисунков.
Возврат к списку