Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Единый Всероссийский День правовой помощи детям на территории Белоярского района

В единый Всероссийский День правовой помощи детям 20 ноября 2018 года на территории Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  проводятся бесплатные юридические консультации для детей, семей с  детьми в том числе детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, их законных представителей, лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, а также детей-инвалидов и их родителей.

Адрес проведения мероприятия: согласно приложения 1 к постановлению администрации Белоярского района от 08 ноября 2018 года № 1080.

Время проведения мероприятия: согласно приложения 1 к постановлению администрации Белоярского района от 08 ноября 2018 года № 1080.

Предварительная запись осуществляется: по адресам и телефонам, указанным согласно приложения 1 к постановлению администрации Белоярского района от 08 ноября 2018 года № 1080.

Время записи: согласно приложения 1 к постановлению администрации Белоярского района от 08 ноября 2018 года № 1080.

Возврат к списку