XXIII окружной выставки-форума «Товары земли Югорской»

7–9 декабря 2018 года в городе Ханты-Мансийске состоится XXIII окружная выставка-форум «Товары земли Югорской»,приуроченная к 88-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Программа выставки-форума предполагает участие в выставочной экспозиции товаров и услуг, производимых на территории муниципального образования, пленарном заседании, круглых столах, инвестиционных сессиях, тренингах, деловых встречах с экспертами, отраслевых конкурсах.

Приглашаем товаропроизводителей муниципального образования принять участие в мероприятиях проекта и выступить с презентацией выставочной экспозиции муниципального образования в ходе проведения Фестиваля-конкурса «Лучшие из лучших!»

Координатора проекта – Соловьевой Ольге Викторовне, консультанту отдела международного сотрудничества, e-mail: SolovievaOV@admhmao.ru, тел. 8 (3467) 92-64-87.

Ждем жителей и гостей города по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 19, КВЦ «Югра-Экспо», с 10:00 до 20:00.